Как сдать временное водительское удостоверение и когда начинается отсчет срока?

• г. Ярославль

В сентябре 2014 года меня лишили вод удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде, при этом было выдано временное удостоверение т.к права были потеряны. Нужно ли сдавать временное удостоверение и когда начинается отсчет срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, лучше его сдать.