Можно ли родственникам погибшего военного получить сертификат на жилье?

• г. Бирск

Бабушка ждала сертификат на жилье, муж ее погиб на фронте 1943 году безвести пропавший, осталось только его получить но умерла, может ли его получить родственники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.