Необходимость переоформления доверенности для украинских беженцев - что делать и где обратиться?

Вопрос №6389657 из г. Георгиевск
опубликован 24.03.2015, 20:40

Мы беженцы с Украины, у нас авто на котором мы ездим по генеральной доверенности, срок её заканчивается 7 июля сего года, как нам быть, как и где переоформить доверенность.

Лучший ответ
Рекомендуется

если хозяин с вами можете выписать доверенность у нотариуса рф.

24.03.2015, 22:07

Нужно оформить новую доверенность у нотариуса.

24.03.2015, 20:47

Это можно сделать в России?

24.03.2015, 20:51

Хозяина с нами нет и мы не знаем где он сейчас. Возможности связаться с ним нет.

25.03.2015, 08:34

тогда увы, у вас проблема, надо ехать и снимать а/м с учета в украине. если доверенность не истекла.

30.03.2015, 20:55