В течении какого срока они должны меня расчитать и имеют ли право задерживать расчет на неопределеный срок.
Я был уволен по собственному желанию и за мной нет задолжности перед предприятием. В течении какого срока они должны меня расчитать и имеют ли право задерживать расчет на неопределеный срок. С уважением Альмир Нигматулин.
Уважаемый Альмир Данисович !
В соотвествии со ст. 98, 99 КЗоТ, обязательных для руководства всеми работодателями вне зависимости от формы собственности, окончательный расчет и выдача трудовой книжки производиться не позднее дня увольнения.
В случае задержки Вы вправе обратиться в Суд с требованием оплаты времени вынужденного прогула