Расчет алиментов и возможные затраты на ребенка - как предоставить суду доказательства и как рассчитать выплаты?
чеки за бензин тоже можете .если даты на них те когда вы были на лечении.
можете подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме
затраты на дополнительные расходы вы вправе взыскивать в размере половины от понесенных (предполагается, половину вы несете расходы, половину отец) . взыскивать одноразово. собралась сумма . обращаетесь в суд . и так каждый раз
А чеки за бензин тоже можно в суд ?
А чеки за бензин тоже можно в суд ? А могу ли я подать повторно на алименты и лучше попросить в твёрдой денежной сумме ? В первой подаче не было указанно ,что ребёнок инвалид и присудили 1/4 от зарп. Выходит 1300 у нас .
А в нашем случае какую твердую денежную сумму могут присудить ? Сколько просить мне можно ? Зарплата у него от 4200 до 6900. Подавать на алименты , а потом только на дополнительные нужды или можно вместе ? Как лучше ?