Магазин просрочил доставку мебели - Может ли работодатель вычесть сумму компенсации из заработной платы сотрудника?
действительно ли работодатель может сделать такой вычет из заработной платы сотрудника?
---почему нет?-если задержка и доставка заказа произошла по её вине?
Дело в том, что в договоре все вбито правильно и, когда выяснилось,что привезли не в том составе товар, то менеджер все проверила и сказала,что с ее стороны ошибок нет. А как мы привезли претензию управляющей, то позже перезвонила менеджер и начала говорить обратное и чтобы ее пожалели и забрали претензию. Считаю,что это сделано специально управляющей. Так как доставку невозможно осуществить раньше по причине,что просто в наш город нет машин с завода изготовителя.