Пенсионер с проблемами - угроза выселения и конфискации имущества
У меня и.п.жена работает и с этого месяца, работающий пенсионер. В нашей однакомнатной квартире прописано 4 человека, приватизирована женой. У меня грузовик в собствености, единственное средство дохода. У меня и жены кредиты,1700000 руб на двоих. Платили без просрочек, в феврале заказы прекратились. А так как деньги на кредиты шли с моего И.П.кредиты платить нечем. В зависимости от поступления средств понемногу раскидываю на счета банков. Но думаю суда неизбежать. Вопрос: могут ли выселить из квартиры и отобрать грузовик?
Лучший ответ
Квартиру не заберут, а автомобиль арестовать могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!