Угрозы банка - нужна помощь в решении проблемы с задолженностью на кредитной карте Тинькофф
Большая просьба помочь в решение проблемы. У меня есть кредитная карта Тинькофф... по которой я исправно платила. Но сейчас в связи с непостоянностью экономики в стране, я осталась без работы. Найти новую не так легко. И я пропустила оплаТу. Представитель банка сначала предложил мне оплатить 1 тыс руб в 24 часа, стобы банк приостановил свои вопросы ко мне на 2 мес, пока я не трудоустроюсь. Но к сожалению я не нашла эти лишние деньги ( ( ( ( (Сегодня мне снова позвонил Представитель банка и вывел меня из равновесия полностью! Сказав что если я до 9 утра завтрашнего дня не внесу долг, они прекращают договор и в выходные выезжают по месту регистрации ко мне с участковым, приставами иПредставителями банка, и я вывернусь, но в 48 часов найду деньги. Я спросила на каком основании? В ответ получила... согласно подписанному договору, суд рассматривает в одностороннем порядке (без меня) в пользу банка все это происходит в течение 3-5 дней, получают исполнительный лист на руки т выезжают в эти выходные на мой адрес. Подскажите, правомерно ли это? как быть?
Лучший ответ
даже если и будет суд,то испол.лист они получат только через месяц.а выезжать к вам и что то там арестововать не имеют права по закону,только суд.приставы.короче дурят вас