Советы по закрытию просроченного автокредита и продаже неисправного автомобиля

И меня просрочка по автокредиту чуть больше года. ЗП на предприятии не выплачивали, это можно доказать! Машина взятая в кредит в данный момент не на ходу (проблемы с двигателем)! Сейчас я нашла работу (неофициальную) и готова сделать все чтоб быстрее закрыть кредит, готова и авто продать только кто его сейчас возьмет! Помогите что делать?
Лучший ответ

Попытайтесь договориться с банком о рассрочке долга. Как правило банки идут навстречу. И конечно выплачивайте кредит.

Владимир Сергеевич. пожалуй стоит закрыть кредит. и потом продать автомобиль