Суть дела - судебное разбирательство по установлению отцовства и алиментам в отношении мужа и его первой жены
1. Да.
2. За прошлые годы вряд ли, с момента подачи иска.
3. Может быть.
4. Можно отправить представителя в суд. Кроме самой экспертизы, естественно.
5. Это не играет никакой роли.
1. да.
2. с момента обращения.
3. может быть снижена
4. да придется
5. Сможете обжаловать решение суда по этому основанию, если примут решение без вашего участия.
Проходить процедуру днк нужно, если не проходить суд воспримет это как признание отцовства автоматическ. Не важно находились в браке или нет уже, отцовство от этого не зависит. Алименты возможно взыскать за три года. Наличие двух детей в новой браке является основанием для снижения алиментов. В суд можно направить представителя, выдав доверенность.