Брянск, 24.03.2015, 23:50

Может ли жена сына проживать без моего согласия, у меня 3/4 долевой собственности?

Вопрос №6390973 из г. Брянск
опубликован 24.03.2015, 23:50
Может ли жена сына проживать без моего согласия, у меня 3/4 долевой собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОЧЕНЬ СТРАННО,МНОГИЕ ОТВЕТИЛИ БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ НЕТ,У МЕНЯ НЕ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА,КОМНАТА У НЕГО НЕ ВЫДЕЛЕНА.

25.03.2015, 00:02

Нет,не может.Мать,не имеет права проживать по месту жительства ребенка.

25.03.2015, 07:06

Может, как член семьи сына.

24.03.2015, 23:56

ОЧЕНЬ СТРАННО,МНОГИЕ ОТВЕТИЛИ БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ НЕТ,У МЕНЯ НЕ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА,КОМНАТА У НЕГО НЕ ВЫДЕЛЕНА.

25.03.2015, 00:02

Нет,не может.Мать,не имеет права проживать по месту жительства ребенка.

25.03.2015, 07:08

ОЧЕНЬ СТРАННО,МНОГИЕ ОТВЕТИЛИ БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ НЕТ,У МЕНЯ НЕ КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА,КОМНАТА У НЕГО НЕ ВЫДЕЛЕНА.

25.03.2015, 00:02

Нет,не может.Мать,не имеет права проживать по месту жительства ребенка.

25.03.2015, 07:06