Перспективы получения условного срока для мужа, который признал вину по статье 238 часть 2, имеет положительные характеристики и двоих детей при рассмотрении дела в особом порядке.
Мужа будут судить по 238, ч 2,160 гр конопли, вину признал, имеет двоих детей, положительные характеристики, дело рассматривается в особом порядке! Есть ли шансы на условный срок?
Лучший ответ
вы неправильно написали, статья 228 часть 2 срок от 3- до 10 лет, условный срок не возможен, только реальное наказание, при утете всего положительного и в том числе особого порядка.