Могу ли я попросить органы опеки,, прописать моего ребенка к бабушке
Могу ли я попросить органы опеки,, прописать моего ребенка к бабушке, так как ребенок со мной не проживает и оформлена на нее опека!
Лучший ответ
Карина, вечер добрый, Вам даже и просить этого не надо, если Вы лишены родительских прав (как следует из Вашего вопроса)
Статьей 20 ГК РФ установлено что местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Удачи