Как получить разрешение на строительство кладовки под лестницей в многоквартирном доме?

• г. Чита

Живу на первом этаже и хочу под лестницей соорудить кладовку (там совершенно безполезная площадь). Нужно ли мне разрешение на постройку всех жильцов подъезда или только жильцов первого этажа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам нужно провести общее собрание собственников МКД, чтобы принять такое решение.