Каковы возможные размеры компенсации за материальный и моральный вред в случае аварии с виновником признанным виновным?
вам надо было не сейчас обращаться сюда, а решать вопрос в процессе, возможно вас бы и не признали виновным в ДТП у вас такая была возможность отмазки, есть еще и сейчас в обжаловании решения в порядке надзора или по вновь открывшимся обстоятельствам, что делал на процессе ваш адвокат если он у вас был
Материальный ущерб - с учетом износа. Моральный вред еще нужно доказать. Как правило суд снижает заявленные суммы минимум в два раза. Наймите юриста для защиты Ваших прав в суде.
Здравствуйте!
1. С учетом износа будет присуждено возмещение
2. Суд не удовлетворит такую сумму
Не забывайте, вы вправе обжаловать решение суда.
Присудят: материальный вред с учетом износа. Моральный вред, если докажут экспертизами может быть и выше 1000000. Наймите юриста. По крайней мере минимизируются взыскивание с Вас денежные расходы.