Рубцовск, 25.03.2015, 07:41

Как получить материнский капитал для приобретения жилья в случае, если жена не имеет гражданства РФ?

Вопрос №6391935 из г. Рубцовск
опубликован 25.03.2015, 07:41
Сам я гражданин рф. дети тоже (5 детей). прописаны они по месту жительстве со мной, но жена пока не имеет гражданство рф, только получила рвп, сможем ли мы получат матер. Капитал, ну чтоб купили себе жилье, если да то как, мне отказали в этом, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если жена получит гражданство РФ и все члены семьи тоже будут иметь гражданство РФ, то сможете получить

25.03.2015, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ЗНАЧИТЬ ПОКА ОНА НЕ ПОЛУЧИТЬ НИКАК МАТ.КАПИТАЛ НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧАТЬ ?

25.03.2015, 07:58

Да, получить не сможете

25.03.2015, 08:03