Почему покупка рыбы на берегу запрещена - история с Азовским морем и рыбинспекторами
Я поехал на рыбалку на Азовское море. К сожалению для меня рыбалка не удалась и я купил у рыбаков 25 кг. рыбы. На обратном пути меня остановили рыбинспектора и изъяли рыбу на основание, что по правилам любительского лова максимальный улов не должен превышать 5 кг. Почему я не имею права покупать на берегу рыбу?
Лучший ответ
Валентина. странный вопрос. в магазине в имеете право её покупать. потому что не доказана законность её улова.
Здравствуйте! Теперь Вам нужны свидетели. Постройте защитную линию.