Легальность взимания платы за изготовление и монтаж витражных конструкций в соответствии с проектом фасадов - анализ договора долевого участия.

Законно ли требование прописанное в договоре долевого участия, о взимании отдельной платы за изготовление и монтаж витражных конструкций лоджий, балконов с использованием стекла и композитных материалов, в соответствии с проектом фасадов.
Лучший ответ

Конечно понятно что если я его подписала,то согласилась со всеми условиями,но дело в том,что застройщик не соглашался внести изменения в договор (мне просто бы не продали квартиру ,тем более что покупала по переуступке оформленное доп соглашением).может ли это квалифицироваться как навязывание услуги, ведь остекление предусмотрено проектом?

В таком случае можно отказаться от остекления. Пишите застройщику претензию по этого поводу.

Если стороны об этом договорились - что тут может быть незаконного?