Старый Оскол, 25.03.2015, 08:32

Некачественная вода - ищу совета юриста относительно возможности выигрыша суда по отказу водоканала от очистки жесткой воды

Вопрос №6392220 из г. Старый Оскол
опубликован 25.03.2015, 08:32
Я уже писала что водоканал отказывается очистить жесткую воду, фильтры меняем каждые 3 дня, может кто из юристов подскажет а есть ли возможность выиграть суд? На руках документы о некачественной воде..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! соответственно суд выиграть возможно.

25.03.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая, Ольга Ивановна! Есть шанс выиграть данный спор в суде. Главное, это наличие всех необходимых документов и умение защитить своё право в суде.

25.03.2015, 09:48

А кроме анализа на бумаге какие еще документы нужны? И можно ли компенсировать денежные расходы в суде?

25.03.2015, 09:55

Если между сторонами в ходе судебного производства имеется спор, то в случае победы вы можете взыскать с ответчика судебные расходы. Остальную информацию могу предоставить исключительно на платной основе, в качестве платной консультации.

25.03.2015, 10:01