Какие коды ОКВЭД для торговли пивом в небольшом магазине и нужен ли кассовый аппарат, мнения различные в интернете.

Вопрос №6392267 из г. Нефтекамск
опубликован 25.03.2015, 08:37
Какие коды ОКВЭД для торговли пивом в небольшом магазине и нужен ли кассовый аппарат, мнения различные в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кассовый аппарат нужен, ОКВЭД 52.25.1

25.03.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А лицензия не нужна?

25.03.2015, 08:42

Лицензия не нужна. Нужно послать уведомление в Роспотребнадзор

25.03.2015, 08:45