Кемерово, 25.03.2015, 08:50

Могу я получить субсидию на ст.

Вопрос №6392357 из г. Кемерово
опубликован 25.03.2015, 08:50
Я приобрела земельный участок в аренду под ИЖС. Могу ли я, как мать одиночка получить субсидию на строительство? Cпасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В Кемеровской области подобные субсидии матерям одиночкам не выдаются

25.03.2015, 08:53

А как же распоряжение Администрации Кемеровской области от 26 сентября 2000 года?

26.03.2015, 08:12

Это распоряжение как более 8 лет лет назад утратило силу.

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2006 г. N 255

4. Признать утратившими силу:

распоряжение Администрации Кемеровской области от 26.09.2000 N 936-р "О порядке предоставления, определения размера субсидий гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, на строительство или приобретение жилья и контроле за использованием средств областного бюджета, предоставляемых в качестве безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья";

26.03.2015, 08:27