Возвращение в Грецию - какие сложности с получением вида на жительство и возможность помочь родителям приобрести недвижимость

Я год как замужем за греком. Живем в Дании, там же регистрировали брак, там же получала вид на жительство. В мае решили вернуться в Грецию. Скажите, какие сложности меня ждут с получением вида там. И если позволите, вопрос вдогонку. Мои родители хотят купить недорогой домик в Греции. Можем ли мы сразу подать документы на вид для них. Зарание благодарна за ответ. Юлия.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия Михайловна!

Обратитесь в консульский отдел Посольства Греции в Москве.