Возможно ли разводиться по месту временной регистрации при зарегистрированном браке в другом городе?
Обращайтесь в суд по месту регистрации места прибывания. Данные нормы указаны в Гражданско-процессуальном кодексе РФ.
Григорий Владимирович, можете развестись.
Если можно ссылку на документ, подтверждающий это
Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями)
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.