Право на подоходный налог на сына в удвоенном размере при наличии справки от мужа
Я была одинокая мама с сыном, затем официально вышла замуж, родила дочь. Сын не усыновлен. Подоходный налог на дочь с зарплаты - 1400. Имею ли я право на подоходный налог на сына в удвоенном размере (2800), если муж предоставит справку с работы, что он не пользуется вычетом на моего сына? И на основании какого закона или статьи закона? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не имеет правва, если не усыновлен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!