Имею я, выпускница детского дома, право на получение квартиры?
Девочка выпускница детского дома снимает квартиру, как могут органы опеки ей это оплачивать для расчетов с владельцем квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Девочка может встать в очередь на получение жилья. По поводу компенсации за съемное жилье, уточняйте в местной администрации, это местные нпа
Благодарю Вас за полезную консультацию!