На сколько законно откладывание рассмотрения заявки на военный билет из-за отсутствия сотрудника в обл. военкомате?
Мне исполнилось 27 лет и я пытаюсь получить военный билет. Нужен он мне для того, что бы прописаться и сделать загранпаспорт. От армии я не уклонялся, у меня есть официальная отсрочка. Но и не служил. Я подал документы в мой военкомат, они передали мое дело на рассмотрение. Обещали 2 недели. Прошло уже 3 и я узнаю, что в обл. военкомате его еще даже не рассматривали, так как сотрудница все время в командировках. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Для прописки и получения загран паспорта военный билет не нужен Вам.
Спасибо за ответ!