Проблема на работе - Директор магазина угрожает увольнением из-за отказа перевестись в другой магазин. Подозрения о попытке избавиться от меня из-за свидетельства нарушения

• г. Москва

Я Работаю в магазине Пятерочка. Директор хочет меня перевести в другой магазин, если не переведешься говорит уволит меня. Я ей сказал, что такого желания не испытываю, на что она ответила, что я её не устраивают как продавец кассир. Что мне делать. Подозреваю что она хочет от меня избавиться из за того, что я был свидетелем того, что директор выносил продукты из магазина. Что делать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, перевод работника возможен только с его письменного согласия. В случае нарушения ваших прав, Вы можете обратиться с заявлением о не правомерных действиях работодателя в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Нужно Ваше согласие на перевод