Могу ли я воспользоваться какой-то суммой из материнского капитала сейчас? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, законопроект «О единовременной выплате за счёт средств материнского (семейного) капитала» позволит Вам воспользоваться 20000 рублей из материнского капитала. 27 марта 2015 запланировано заседание Госдумы, где документ будет внесен на обсуждение.