Кемерово, 25.03.2015, 13:23

Возможно ли пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения, без военного билета после 27 лет?

Вопрос №6394777 из г. Москва
опубликован 25.03.2015, 13:23
Возможно ли пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения, без военного билета после 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, военный билет для прохождения данной комиссии не требуется.

25.03.2015, 13:40

Для прохождения нарколога и психолога он тоже не нужен?

26.03.2015, 05:40

Да и для этих врачей военный билет не требуется

26.03.2015, 05:42

Нет, военный билет не нужен. Только Ваш паспорт.

27.03.2015, 16:59