Правомерное требование банка о погашении неустойки до решения суда по кредиту - разъяснение необходимо

• г. Красногорск

Буду очень признателен за разъяснение. По кредиту был суд, исковое заявление с требованиями было подано 25.10 решение вынесли 4.06. По решению суда нами уплачено всё, но банк требует вернут неустойки которые были начисленных в период с подачи искового заявления с требованиями и до решения суда (25.10-4.06). Учитывал ли суд этот период в расчётах, и законны-ли требования банка о погашении неустойки образовавшийся до принятия судом решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем. а что сказано в решении суда . ? со взысканием процентов по день исполнения решения суда? если такой фразы нет- ничего вы не должны и не платите