Оформление документов для производства продукции по товарному знаку заказчика - необходимые шаги

• г. Москва

Какие необходимо оформить документы для производство продукции по товарным знаком заказчика, если производитель производит продукцию и наклеивает этикетку утвержденную Заказчиком и продает ТД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей Юрьевич

Перечень документов зависит от ситуации вокруг торговой марки, была ли произведена регистрация торговой марки и т.д. Кто правообладатель торговой марки и т.п.

Однако один документ должен быть обязателен - лицензионный договор, дающих право на использование товарных знаков.