Подробности остановки за превышение скорости и возможные последствия
Добрый день, Никита!
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Шансы, что суд ограничится штрафом, есть, если Вы не злостный нарушитель. Также доказывайте, что знак установлен таким образом, что его сложно заметить (фото, видео съемка). Вы уверены, что знак там имеется? Я тоже об этом не знал.