Нужен опытный жилищный адвокат с практикой ведения дел в суде (признание не приобретшим право на жилое помещение)
Нужен опытный жилищный адвокат с практикой ведения дел в суде (признание неприобретшим право на жилое помещение)
Обращайтесь лично к выбранному Вами адвокату. О судебной перспективе можно говорить только после очной консультации.
обращайтесь, в нашей компании работают адвокаты и юристы по жилищным делам. обращайтесь, мы поможем решить ваш вопрос.
Перечень адвокатов и юристов из Санкт-Петербурга Вы можете посмотреть в разделе "Адвокаты и юристы".
Вы можете обратиться к любому адвокату СПб из любого адвокатского образования, в том числе и к нам
Здравствуйте! Можем помочь, имеется положительная практика по такой категории дел (можем показать решения судов), звоните 981-29-69