Как будет регулироваться выплата алиментов после подачи иска на развод?
Я развелся с женой 2011 году. За все это время платил алименты добровольно наличными и когда переводом на карточку б/с.сейчас она подает на алименты. Как я буду платить алименты? С 2011 года или с того момента как она подала на алименты?
Лучший ответ
Алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением.