Нарушение правил безопасности на дороге - штраф оплачен, но пришла повестка в суд - каково ожидать решение суда?

Ситуация такая был выписан штраф 3000 т.р. (за вождение грудного ребенка без автолюльки) штраф был оплачен спустя 95 дня не было возможности оплатить раньше, пришла повестка в суд скажите пожалуйста какое решение суда мне ждать? Штраф то оплачен. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Так как штраф оплачен за пределами срока для оплаты, суд скорее всего вынесет постановление об взыскании штрафа в двойном размере

Спасибо за ответ!