Какие выплаты положены на второго ребенка если мы в браке а семейный доход меньше прожиточного.
Какие выплаты положены на второго ребенка если мы в браке а семейный доход меньше прожитачного.
Лучший ответ
Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.
Вы мне очень помогли, спасибо!