Как получить разрешение на приватизацию гаража без документов через суд?
Купили у старушки гараж без документов. Строился он в советское время. У нас только расписка в том что мы при свидетелях передаем деньги за гараж. Реально ли через суд признать его как самозастрой и получить разрешение на приватизацию.
Лучший ответ
а зачем вам приватизация гаража, вы укажите в расписке что купили его, и все деньги передали деньги получили, а потом проведете сами межевание участка и получите свидетельство о праве,можете еще составить договор купли-продажи в простой письменной форме,если хотите,не усложняйте себе жизнь, еще в расписке укажите их паспортные данные и пусть напишут что наследники знают о сделке уведомлены о продаже и претензий предъявлять не будут, а сами оформляйте собственность, приватизация это государство а не частные лица