Как продлить миграционную карту в Украине после получения статуса временного убежища?
Я с Украины, получила статус временного убежища на один год и регистрация у меня соответственно на это время, а вот миграционная карта заканчивается. Нужно ли ей продлить и где это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас есть миграционный учет.
Миграционные карты не продлеваются.
Их дают только при пересечении границы и только для того, чтобы Вы на территории РФ беспрепятственно становились на миграционный учет.