Как правильно подать иск о изменении размера алиментов и взыскании неустойки по просрочке уплаты задолженности по алиментам

• г. Москва

Подала иск об изменении размера алиментов и взыскании неустойки по просрочке уплаты задолженности по алиментам в мировой суд. Сказали, что отправили по почте определение, что дело им неподсудно. Подскажите, пожалуйста, куда надо подавать иск? В районный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мировым судам подсудны иски до 50 000 рублей. Подавайте в районный суд на взыскание неустойки