Документы для оформления опекунства над недееспособной родной сестрой - требования, процедура и необходимые бумаги
Какие нужны документы для оформления опекунства над родной сестрой ей 27 лет она недееспособна состоит на учете в псих.. д..мне 26 лет есть муж и ребенок.. в декрете.
Лучший ответ
Нужно решение суда о признании сестры недееспособной. При наличии этого решения органы опеки назначают опекуна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!