Как защититься от незаконного захвата площадки и чердачного помещения соседом?
Сосед по площадке занял половину площадки, присоединив её к своему жилью. Кроме этого занял чердачное помещение. Всё это без согласования с жильцами дома. Жалобы в прокуратуру не помогли. Как поступить дальше?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и в судебном порядке устраняйте препятствие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!