Вопрос об амнистии и сокращении срока осужденному по статье 228 часть 2 к пяти годам за дезоморфин

Осужден по статья 228 часть 2 к 5 годам за дезоморфин. Отбыл 3 г. 2 мес. Ранее в 1994 г у меня был штраф, а в 2000 попадал под амнистию. Возможно ли мне освободиться по амнистии в 2015 либо снизят на 1 год срок?
Лучший ответ

---пока неизвестно о том будет ли амнистия и кто "попадет"