Я не хочу никуда ходить, какие для меня могут быть последствия?
Здраствуйте. Требования судебных будут законными только в том случае, если Вам будет вручена повестка с уведомлением о вручении, телефонограмма, телеграмма о вызове для совершения исполнительных действий. Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом. Право на вызов должника для совершения исполнительных действий предусмотрено ст. 64 Федерального закона "Об исполнительном производстве".