Тюмень, 25.03.2015, 19:14

Сколько дней без регистрации можно находиться в РФ гражданам Украины?

Вопрос №6398030 из г. Тюмень
опубликован 25.03.2015, 19:14
Сколько дней без регистрации можно находиться в РФ гражданам Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

90 суток согласно международному соглашению

16.08.2015, 06:34

Здравствуйте!

90 дней

26.03.2015, 13:11

Спасибо. Есть ли вообще какие - либо льготы жителям ДНР?

16.08.2015, 06:38

Нет, увы - нет льгот

16.08.2015, 06:39