Как прописаться в Московской области с РВП?
Ситуация такова, есть РВП, хочу сделать прописку, своего жилья нет, поэтому покупаю прописку. Живу в Московской обл. Живу в закрытом (как бы) городке, военного типа (в прошлом), поэтому прописаться тут не позволяют, не важно русский ты или иностранец. Если РВП у меня по МО, то я ведь могу где угодно по МО прописаться? Не смотря на то, что уфмс в котором я делал, находиться в Одиноцвов (МО) ? Главное чтобы в МО? Верно?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы обязаны будите проживать по месту прописки, чтобы не получилось фиктивной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!