Можно ли работнику МВД на больничном с ломаной ногой покинуть город на несколько дней без запрета врача на перемещение?

• г. Сургут

Я работник МВД, нахожусь на больничном, сломана нога, могу ли я покинуть свой город, на пару дней? Лечащий врач не предписывал постельный режим и не запрещал перемещаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете покинуть город, только напишите об этом рапорт руководству.

И что может быть, если я уже покинул город?