Как разрешить ситуацию с наследством квартиры, находящейся в совместной собственности?
У меня было собственное жилье, но там все время живет сын с семьей. Я около 10 лет без прописки жила в однокомнатной квартире мужа, которую он купил еще до брака со мной. Муж умер и теперь у квартиры есть три наследника: я, мать мужа 89 лет и сын, который живет в другом городе и около 20 лет не общался с отцом. Продавать доли они мне не хотят или заламывают цену запредельную (1/3 равна стоимости квартиры). Могу ли я, а если могу то, как оставить квартиру себе.
Лучший ответ
Какую квартиру квартиру мужа, если так то нет ваша доля 1/3, у вас есть своя квартира, но то что там живут ваши родственники это ваша проблема.
Здравствуйте, вы все наследники первой очереди, у всех равные права, так что вариантов нет , только выкупить, но и этот вариант у вас не проходит