Не имею возможности оплатить штраф (нет денег), в данный момент лежу в больнице. Как я могу отсрочить выплату и на какой срок?

Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в суд на отсрочку, пусть ваше доверенное лицо отправит его по почте в суд

Здравствуйте! вам нужно направить заявление в суд на отсрочку выплаты штрафа.