Как потребовать алименты в твердой денежной сумме при разводе после взятия ипотеки?

• г. Можга

Мы с мужем взяли ипотеку, не прошло и года, он ушел из семьи. Отказывается помогать платить кредит, моя зарплата 8500. а платить 9000. На содержание общего ребенка ничего не остается. Если подавать на алименты, то получать будем примерно 2000. Могу ли потребовать алименты в твердой денежной сумме, если да, то какую сумму можно потребовать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---можете просить алименты в твердой денежной сумме - в размере одного прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе