Обязан ли прописанный человек платить коммунальные платежи по обоим адресам и существует ли соответствующий законодательный акт?
Если человек прописан в квартире, а проживает по другому адресу (общежитие). Обязан ли он платить коммунальные платежи по обоим адресам. Есть ли статья/закон регулирующий выплаты?
Лучший ответ